суббота, 27 мая 2017 г.

Травы для похудения


Гурмар 
Эта трава широко используется в Аюрведе и обладает мочегонным действием. Гурмар очистит почки, избавит от отеков, поможет справиться с приступами голода. Кроме того, гурмар подавляет тягу к сладкому! 

Женьшень 
Женьшень обладает чудесным свойством давать организму дополнительную энергию. При помощи женьшеня можно разогнать свой метаболизм и похудеть, если употреблять его регулярно! 

Орегано 
Орегано — мощный натуральный антиоксидант. Способствует повышению уровня серотонина в крови, а также помогает пищеварительной системе исправно работать. Одно из лучших средств для очищения всего организма! 

Шалфей 
Известный всем шалфей понижает уровень сахара в крови, снижает артериальное давление и способствует расслаблению нервной системы. Если пить шалфей регулярно, уровень гормона кортизола в крови уменьшается. 

Кортизол — гормон стресса, который способствует появлению лишнего жира в области живота. Если привести состояние нервной системы в норму, похудеть удастся именно в этой зоне! 

Мята 
Мята помогает избавиться от ожирения, влияя на гормональный фон и уменьшая количество накопленных эстрогенов. Помогает нормализовать сон и пищеварение. 

Гуггуль 
Эта чудесная трава снижает уровень жиров в крови. Благодаря вяжущим свойствам способствует быстрому перевариванию пищи и хорошему оттоку слизи из организма. Регулярный прием этой травки снижает холестерин! Но самое важное — гуггуль заботится о щитовидной железе и помогает восстановить ее правильную работу, а это имеет значение при избыточном весе. 

Чертополох 
Чертополох очищает печень и является популярным средством для детоксикации всего организма. Очищая печень, можно добиться лучших результатов во время похудения. 

Корень одуванчика 
Одуванчик — полностью съедобное растение, и все его части полезны. Для хорошего обмена веществ и понижения сахара в крови рекомендуется пить отвар из корня одуванчика. 

Мате 
Чай мате отлично тонизирует, содержит в своем составе массу полезных антиоксидантов, витаминов и минеральных веществ. Главное — правильно его заваривать, и он станет средством достижения идеальной фигуры! 

Колеус форсколии 
Это растение относится к семейству мяты и является эффективным жиросжигателем. Форсколин в составе этой лечебной травы помогает расщеплять жиры. Очень полезно употреблять колеус мужчинам, желающим похудеть: он стимулирует выработку мужского гормона тестостерона и помогает ускорить метаболизм. 

Сбор трав, помогающих похудеть, может стать прекрасной заменой обычного чая! Используй силу лечебных растений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий