пятница, 19 мая 2017 г.

СПРАВЛЯЕМСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ЖИДКОСТИ



Натуральные средства абсолютно безопасны
и не имеют побочных эффектов, поэтому мы рекомендуем воспользоваться ими, прежде чем покупать мочегонные препараты.


Мы часто думаем, что в последнее время набрали слишком много лишних килограммов, но на самом деле проблемой является задержка жидкости в организме.


Часто мы переусердствуем с солью, перегружаем наши почки, сталкиваемся с гормональным дисбалансом и жидкость не может выводиться из организма естественным образом.


Именно поэтому мы представляем тебе простой план по избавлению от излишней жидкости естественным образом, чтобы ты перестала чувствовать себя опухшей или перегруженной. 


В этой статье ты узнаешь, как справиться с такой проблемой, как задержка жидкости, за один месяц, следуя советам по изменению питания и включив в рацион натуральные добавки.


Луковый отвар
Самый полезный продукт в твоем случае — это самый обыкновенный лук, так как это лекарственное средство, известное с древности благодаря своему мощному диуретическому эффекту, а также отличное противовоспалительное, способное улучшить состояние почек. Лук действует мягко и не имеет противопоказаний и поэтому это наш самый главный союзник в борьбе с задержкой жидкости.


Каждый день потребуется применять луковый отвар. Также ты можешь сразу приготовить отвар с запасом на несколько дней. Чтобы сделать отвар вкуснее, ты можешь добавить к нему морскую соль, которую можно купить в некоторых супермаркетах и магазинах диетических товаров.


Морская соль не только менее вредна, чем обычная соль, но также помогает избавиться от задержки жидкости. Именно поэтому ее можно использовать как приправу для приготовления еды.


Необходимые ингредиенты:


1 литр воды
3 больших луковицы
1 стакан морской воды
Отвари лук в кипящей воде в течение, по крайней мере, получаса. Ты можешь добавить к отвару немного лимонного сока.


Как его принимать:


Этот отвар следует пить в течение всего дня, но всегда отдельно от еды. Лучше всего принимать его за полчаса перед каждым приемом пищи.


Вареные луковицы можно использовать для овощных пюре или соусов.


Лук и задержка жидкости


Грейпфрут или помело один раз в день
Грейпфрут — это цитрусовый фрукт с мощными очищающими свойствами, который полезен как для наших почек, так и для нашей печени, и поэтому мы советуем есть грейпфрут или помело каждый день в течение 30 дней, которые будет длиться наш курс лечения.


Лучше всего есть грейпфрут натощак, еще до завтрака, или перед сном, но отдельно от ужина.


Если его вкус кажется тебе слишком горьким, ты можешь добавить к нему немного корицы и меда.


Натуральные пищевые добавки
Справиться с задержкой жидкости помогут два растения: зеленый чай и полевой хвощ.


Зеленый чай: он также поможет нам избавиться от избытка жира в нашем организме. Это мощный стимулянт, который защищает нас от рака.


Полевой хвощ: отличное мочегонное, также лечит воспаление почек и улучшает состояние волос, кожи и ногтей благодаря содержанию кремния. 


Его можно пить в виде настоя, принимать в пищевых добавках, в виде капсул. Ты можешь выбрать любую форму и пить хвощ все 30 дней, пока длится наша мочегонная диета.


Вредные продукты
Пока ты придерживаешься выбранного курса лечения, также важно избегать некоторых продуктов, которые вредят нашим почкам и провоцируют задержку жидкости. Это следующие продукты:


Обычная соль: ты можешь использовать небольшое количество морской соли, но не пользуйся поваренной солью
Полуфабрикаты и жареные продукты
Консервированные продукты
Кофе и чай
Кока-кола.


Комментариев нет:

Отправить комментарий