среда, 4 января 2017 г.

Новые исследования предполагают, что те, кто ест шоколад на завтрак, худеют и увеличивают умственные способности

По мнению ученых из Тель — Авивского университета в Израиле, что те, кто ест шоколад по утрам может работать лучше. Существует распространенное мнение , что вы должны избегать употребления шоколада , когда вы на диете , но на самом деле шоколад поможет вам похудеть.

По этой причине ученые из Сиракузского университета в Нью-Йорке провели исследование, которое включало 968 участников, начиная от 23-98 лет.

Участники употребляли шоколад утром. Было установлено, что шоколад играет важную роль в их когнитивных способностях.

Если употреблять шоколад регулярно, повышается память и улучшается абстрактное и творческое мышление.

Доктор Даниэла Якубович, автор бестселлера The Big Breakfast утверждает, что, когда она просыпается, она нуждается в немедленной энергии. Тело преобразует первую еду в энергию так, завтрак имеет решающее значение для обеспечения необходимого количества энергии.


В течение дня организм использует запасы накопленной энергии от завтрака. Вот почему большинство людей считают, что меньшее количество пищи не заставит вас набирать вес и что шоколад является еще одним ингредиентом, от которого полнеют.

Таким образом, вы не должны беспокоиться о употреблении шоколада, потому что он может просто уменьшить вашу талию.

Для того, чтобы получить достаточное количество энергии и повысить уровень серотонина, употребляйте шоколад каждый день не позднее, чем за 9 часов. Вы будете чувствовать себя более энергичными и будете работать лучше.

Эксперты утверждают, что люди, которые имеют ранний завтрак, богатый белками и углеводами, даже с десертом 500 калорий могут потерять больше веса, чем те, которые употребляют меньше пищи на завтрака в течение дня.

Почему шоколад обеспечивает такой положительный эффект на организм?

Шоколад богат флавоноидами. Другие продукты, которые изобилуют флавонидами является чай, красное вино, ягоды, виноград и яблоки.


Включите этот вкусный продукт для завтрака, и вы будете делать чудеса для вашего веса, настроения, мозга и общего состояния здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий