четверг, 15 декабря 2016 г.

60-секундный тест: вам понадобится только чайная ложка. Так вы сможете узнать, больны ли ваши внутренние органы!


Все что вам нужно сделать для того, чтобы узнать, здоровы ли вашиорганы необходимо взять пробу с поверхности языка.


Все, что вам понадобится это пластиковый пакет и чайная ложка. Таким образом, вы сможете проверить, все ли в порядке с дыхательной системой, кишечником, гормонами, обменом веществ, почками и зубами. Все, что вам нужно сделать, это соскрестинемного налета с поверхности языка, как можно ближе к горлу, насколько это возможно.

Затем оберните чайную ложку пластиковым пакетом и оставьте на 60 секунд при ярком свете. Сильный свет от лампочки способствует развитию бактерий, а это означает, что, чем ярче свет, тем лучше будет результат.

Результаты:


У здорового человека налет будет чистым. Если присутствуетстранный цвет или запах, это может быть признаком проблемы с легкими и / или дыхательными путями, почками, кишечником или гормонами. Если вы получите такой результат, желательно посетить врача для того, чтобы понять в чем именно заключается проблема.

Кроме того, этот тест может определить, есть ли у вас неприятный запах изо рта, проблема, которая знакома многим. Просто понюхайте слюну. Если почувствуете запах, напоминающий аммиак, возможно у вас проблемы с почками. Если запах напоминает вам какие-то фрукты, то это может говорить о нарушении обмена веществ или кетоацидозе.

Независимо от того, с чем вы столкнетесь, вы не должны паниковать. Неприятный запах не обязательно указывает на болезни внутренних органов. Это может так же быть признаком проблем с зубами

Комментариев нет:

Отправить комментарий