суббота, 31 декабря 2016 г.

10 упражнений, которые сжигают больше жира, чем бег

По мнению многих экспертов, бег является одним из самых простых и наиболее эффективных физических упражнений. Нет никаких сомнений в том, что вы можете увеличить частоту сердечных сокращений и заставить ваше тело сжигать калории быстрее с этим упражнением. Тем не менее, это не только эффективное упражнение, чтобы похудеть. Есть много упражнений, которые помогут вам убрать лишние калории и жир намного быстрее и эффективнее, чем бег.




Существует еще одна причина, почему вы должны попробовать несколько других упражнений для этой цели — бег влияет на работу и состояние коленей. Это ударное упражнение оказывает большое давление на колени, ноги и бедра. Кроме того, бег способен сжигать до 10 калорий в минуту — это не впечатляет, если сравнить его с некоторыми другими упражнениями.


Мы создали список из десяти упражнений, которые более эффективны, чем бег. С их помощью вы будете терять вес и получить хорошую физическую форму в кратчайшие сроки.
1. Езда на велосипеде с широкими шинами

В случае, если вы не знаете, такой вид езды на велосипеде представляет собой специфический вид физической активности, который требует использования велосипеда с необычно большими шинами. Они служат в качестве замены обычных велосипедных шин. Упражнение способно сжечь даже 1500 калорий в час или ошеломляющие 25 калорий в минуту. Это делает езду на велосипеде в 2,5 раза эффективнее, чем бег и бонус в том, что ваши колени будут чувствовать себя хорошо.

2. Кросс — фитнес


Стандартные кросс-тренировки состоят из различных упражнений, но вы не должны выполнять все эти упражнения, чтобы почувствовать себя здоровее. Выполните краткое исследование популярных кросс-FIT упражнений и выберите те, которые могут быть осуществлены в комплексе. Каждое упражнение должно быть сосредоточено на определенной группе мышц, чтобы получить полную тренировку .
3. «Бёрпи»

С помощью этого упражнения вы сможете сжечь от 12 до 14 калорий в минуту, но чтобы достичь этого вам нужно будет делать десять Burpees каждую минуту. Если мы сравним это упражнение с бегом или спринтом на велосипеде, мы заметим, что они являются гораздо более эффективными для активизации обмена веществ и помогают сбросить лишние киллограммы.
4. Спринты на велосипеде

Как мы уже упоминали, велосипед не может быть столь же эффективным, как Burpees, но он отлично подходят для людей, которые не очень активны. Все, что вам нужно сделать, это крутить педали так быстро, как вы можете в течение одной минуты, после чего замедлиться в течение минуты или двух, прежде чем продолжить. Переключение между обычной скоростью и скоростью спринта по крайней мере около десяти минут.
5. Наклоны с гантелями

Упражнение, которое может быть реализовано в каждой фитнес-тренировке. Эти упражнения длятся всего несколько минут, и могут помочь людям устранить до 20 калорий в минуту. Они используют силу импульса.
6. Гребля

Это отличная тренировка для устранения калорий. В среднем, человек может сжечь до 375 калорий за полчаса на этой интенсивной тренировке. Гребля активизирует и укрепляет мышцы рук и плечей.
7. Прыжки через скакалку

В случае, если вы в состоянии выполнить около ста прыжков за одну минуту, вы сможете сжечь около 12-13 калорий каждые 60 секунд.
8. Перетягивание каната

Это еще одно упражнение, которое поможет сжигать значительно больше калорий по сравнению с бегом.
9. Бег на лыжах

Лыжи практикуются многими людьми, и они знают, что эта тренировка более эффективна, чем бег. Когда вы бегаете на лыжах вы используете ту же скорость, как при беге, но тем не менее, вы сжигаете больше калорий.
10. Быстрые приседания

Это очень простая тренировка, которая сжигает большое количество калорий. Вы будете в состоянии сжечь 15 калорий всего за 20 секунд интенсивной тренировки. Это невероятное количество потери калорий в течение одной минуты.

Вы не должны забывать о том, что нужно включать в себя несколько упражнений в вашей обычной тренировке. Если активировать различные группы мышц, вы получите лучшие результаты. Но помните, нужно выделять некоторое время и для восстановления мышц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий