понедельник, 18 июля 2016 г.

Самые полезные ягоды мире, которые «убивают» раковые клетки, вирусы и замедляют процесс старения


Многочисленные исследования подтвердили, что черноплодная рябина невероятно полезная ягода, которая очищает организм от тяжелых металлов и вредных веществ, и, таким образом,предотвращает развитие рака.

Эта ягода обладает сильной противоопухолевой активностью, что«убивает» клетки злокачественной опухоли молочной железы, печени, головного мозга, легких и толстой кишки.


Это отличный антиоксидант, который предотвращает свободные радикалы и повреждение ими здоровых клеток организма и плазмы крови. Таким образом, процесс старение замедляется ипредотвращает различные хронические заболевания.

Черноплодная рябина берет свое начало в Северной Америке, а затем она была доставлена в Европу. В Северной Америке, она былаиспользована в качестве лекарства и продукта питания. После взрыва на Чернобыльской АЭС, ее ягоды были использованы для облегчения радиационных эффектов, и они дали удивительные результаты.

Именно рябина имеет самую высокую антиоксидантную активность среди всех ягодных фруктов и орехов.

Черноплодная рябина богата флавоноидами, антиоксидантами, фолиевой кислоты, микроэлементами и витаминами группы В, С и Е. Она богата антоцианами антиоксидантов, которые укрепляют иммунную систему, замедляют процесс старение, иснижают риск развития рака.

Благодаря высокому содержанию витаминов С и Е, а также антиоксидантов, он обладает мощным антибактериальными, противовирусными и противовоспалительными свойствами.

Кроме того, она предотвращает болезни сердца, снижает высокоеартериальное давление и уровень холестерина, а также поддерживает производство хорошего холестерина. Кроме того,черноплодная рябина благотворно влияет на желудок, и стимулирует щитовидную железу, и особенно полезна в случае гипотиреоза.

Кроме того, эта ягода улучшает пищеварение, успокаивает боль в кишечнике и уменьшает спазмы, лечит диарею, и уменьшает воспаление слизистой оболочки кишечника. Она помогает в случае камней в желчном пузыре, лечит воспаление желчногопузыря, а также поддерживает функцию печени.

Очень часто черноплодную рябину включают в различные диеты, поскольку она помогает контролировать вес. Более того, она способствует выведению тяжелых металлов и некоторых радиоактивных веществ из организма.

Тем не менее, обратите внимание, что вы должны проконсультироваться с врачом или фармацевтов, прежде чем начать лечение черноплодной рябиной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий