четверг, 30 июня 2016 г.

Принимайте эту смесь 2 раза в день и молниеносно худейте без физической нагрузки

Вы, наверное, слышали о различных рецептах для быстрой потери веса, но именно этот особенно прост в приготовлении. Вам понадобится всего лишь несколько минут, чтобы приготовить это средство. Хранить его необходимо в холодильнике. Готовьте его каждое утро, и принимайте на голодный желудок.

Напиток для потери веса!


Ингредиенты:
1 чайная ложка меда
2 столовые ложки молотой корицы
1 литр воды

Инструкции:
Возьмите небольшую кастрюлю и смешайте в ней мед и корицу с водой
Вскипятите смесь
Переложите смесь в чашку и разделите на две части.

Применение:

Выпивайте первый полстакана за час до завтрака, а второй перед сном.


Всегда употребляйте, утреннюю дозу на голодный желудок. Помимо очищения организма, этот удивительный напиток поможет сбросить вам лишний вес, совершенно без вреда для здоровья.

Дополнительные советы:

Регулярное употребление этого напитка может помочь вам потерять до 3 кг в неделю, без каких-либо изменений в вашем ежедневном рационе. Важно отметить, что результаты зависят от типа корицы, которую вы используете. Есть несколько различных типов. А именно, Цейлон корица и Кассия корица.

Кассия хоть и продается как корица, но до сих пор, это считается не «настоящей» корицей, что может негативно отразиться на результатах. По крайне мере, избегайте использования этого типа корицы в течение длительного периода времени и в высоких дозах.

Добавьте мед, только когда вода закипит и немного остынет так вы сможете сохранить его питательные вещества и полезные свойства.

Эффект этот напиток оказывает на организм.

Эффективность этого напитка заключается в его способности предотвращать накопление жира в организме. Другие источники утверждают, что мед за счет своих антиоксидантов работает на нескольких уровнях.

Корица влияет на уровень сахара в крови. Это, в свою очередь, позволяет организму предотвратить образование жира. Стоит отметить, что корица лучше всего сжигает жир в области талии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий