суббота, 11 июня 2016 г.

Из 2х простых ингредиентов, эта женщина создала лекарство от рака! Но правительство заставило ее замолчать


Рак можно считать современней чумой, и даже только одни упоминание о нем нас ужасают, так как каждый из нас подвержен повышенному риску развития рака.

Новые статистические данные показывают, что у 1 из 2 мужчин и у 1 из 3 женщин будет развиваться один из видов рака на протяжении их жизни. Кроме того, число больных раком быстро возрастет.


Йоханна Будвиг, необыкновенный немецкий ученый, изучала эту болезнь и на самом деле разработала эффективный метод лечения рака. Но, к сожалению, этот метод не был использован, поскольку он не принес бы никому никакой финансовой выгоды.


Каждый день, мы жертвуем деньги, чтобы спонсировать ученых с целью найти лекарство от рака, и оно по-прежнему остается просто мифом. Кажется, что никакие лекарства, методы лечения, препараты, напитки не могут излечить это ужасное заболевание.

Возрастает интерес к терапии, связанной с маслом каннабиса, но он не доступен для всех пациентов, количество которых увеличивается с каждым годом.

Но именно Йоханна Будвиг, нашла лекарство от рака в 1951 году,и она была 6-кратным номинантом на Нобелевскую премию. Эта блестящая женщина также изучала физику, психологию и биохимию.

«У меня есть решение такой проблемы, как рак, но американские врачи не будут слушать. Они приходят сюда и наблюдают за моей работай, она их впечатляет. Но все они делают мне заманчивые предложения, чтобы я отдала им этот метод и они смогли заработать на этом много денег. Я не стану этого делать, так что теперь я под запретом в каждой стране».

Наряду с этим открытием, она также нашла лекарства от многих других заболеваний таких, как артрит, диабет, сердечно-сосудистые проблемы, и дисфункций печени.

Метод ее лечения заключается в изменении своего питания и диеты.Диета не содержит никаких добавок, никаких животных продуктов за исключением кварка (сыр) или творога, в сочетании с льняным маслом.

Такое сочетание белка и масла обеспечивает необходимыми питательными веществами на молекулярном уровне, и раковые клетки абсорбируются, в то время как организм остается полностью здоровым уже спустя 3 месяца.

Этот немецкий гений написала и опубликовала множество статей и 6 книг. Она предоставила информацию, которая имеет чрезвычайно важное значение для человеческого рода, поскольку, возможно, эта информация — скрытая тайна, которая способна спасти множество человеческих жизней!
Творог и льняное масло возобновляют клетки.

Как только сульфгидрильные группы в кварке или твороге, соединяются с ненасыщенными жирными кислотами льняного масла, начинается химическая реакция, что делает льняное масло водорастворимым, и оно проникает в клетки, чтобы вырабатывать энергию.

Клетки нашего организма требуют электрической энергии, так же как батареи, для того, чтобы работать должным образом и активизировать все функции организма. Сочетание этих двух компонентов способствует этой работе и служит в качестве топлива для клеток.

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами протокола и диеты Будвиг, д-р Будвиг, утвердила несколько обязательных правил.

Вы должны получать достаточное количество солнечного света, чтобы стимулировать исцеление души и тела
Пейте только очищенную воду
Исключите из своего рациона мясо, сахар, и животные жиры
Ешьте пищу сразу после приготовления
Исключите из своего рациона все обработанные пищевые продукты
Смолите свежие семена льна и съешьте их в течение 15 минут
Готовьте только свежие и натуральные фрукты и овощи
Соотношение кварка или творога с льняным маслом должно быть 2: 1
Не добавляйте других ингредиентов, пока не получите сырную массу
Исключите любые виды лекарств и пищевые добавки

В случае рака, д-р Будвиг рекомендует употребление 8 столовых ложек льняного масла (в смеси) каждый день. Для профилактики рака, вы можете употреблять только одну столовую ложку в день.

Ниже инструкции о том, как приготовить смесь от д-ра Будвиг.
Прежде всего необходимо использовать только высококачественные ингредиенты для исцеления.
Рекомендуется смешать столовую ложку льняного масла и 2 столовые ложки органического нежирного творога или сыра кварк на каждые 50 кг массы тела. Тем не менее, вы можете регулировать дозировку в зависимости от цели и тяжести симптомов.
В стеклянную емкость, добавьте столовую ложку льняного масла холодного отжима, и добавьте две столовые ложки органического, с низким содержанием жира (2% или меньше) творога или кварка. Лучше всего смешать их в блендере, в течение минуты.
Затем несколько столовых ложек коричневого или золотистого льняного семени смелите в кофемолке в течение минуты, чтобы получилась воздушная смесь.
Добавьте смесь в масло и сыр, и также перемешайте ложкой.
Можете добавить орехи, фрукты, специи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий