пятница, 29 апреля 2016 г.

Результат — фигура на зависть всем! Она не забывала каждый вечер класть это под язык


Когда приходят первые весенние дни, ярко светит солнышко и воздух становится прозрачным, у меня наступает нелегкий период. Я радуюсь весне, но одновременно понимаю, что зима была тяжелой, а это не могло не отразиться на состоянии тела…

Вернуть бодрость, укрепить иммунитет, поднять уровень энергии поможет это доступное средство! Кроме того, благодаря ему можно быстро похудеть на 5 кг за неделю. Это мое спасение от слабости, вызванной весенним авитаминозом и от любых перепадов настроения!
Как быстро похудеть на 5 кг

Чтобы быстро привести фигуру в порядок и вернуть себе уверенность в собственной неотразимости, рекомендуется использовать это чудесное средство.

Правда, обязательно также исполнение следующего условия: выпивай 1 ст. воды за 15 минут до каждого приема пищи — это поможет тебе контролировать уровень аппетита, вымывать из организма всё лишнее и избавляться от жировых отложений без вреда для здоровья.
Смесь для активизации жизненных сил


Ингредиенты
1 ч. л. морской соли
5 ч. л. коричневого сахара
Приготовление

Смешай морскую соль и коричневый сахар в соотношении 1 : 5. Храни готовое средство в плотно закрытой стеклянной банке.

Каждый вечер клади под язык щепотку этой удивительной смеси и оставляй ее растаять, не запивая водой. Соль и сахар, принятые таким образом, помогут тебе отрегулировать уровень сахара в крови, справиться со стрессами, восстановить баланс микроэлементов в организме.

Натрий, который попадет в организм с кристаллами соли, усвоится полностью и обеспечит правильный клеточный обмен во время сна. А это — ключ к хорошему метаболизму и стремительному похудению!

Поделись с подругами этим секретом: они наверняка захотят опробовать его!

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий