понедельник, 28 марта 2016 г.

О таких удивительных свойствах красного лука вы еще не слышали! Рецепт от Игоря Князькина







Красный лук известен своими уникальными свойствами. В нем содержатся антибиотические и минеральные вещества, витамины группы В, А и С, мочегонные соединения. Именно поэтому его и применяют во многих рецептурах народной медицины.

Ученые после проведенных исследований открыли еще одну уникальную особенность – красный лук может значительно улучшать функцию щитовидной железы.


Российский врач андролог Игорь Князькин объяснил, почему использование красного лука так необходимо для функциональности щитовидной железы. Все дело в фосфорной кислоте, которая содержится в этом овоще. Важно то, что целебные свойства продукт имеет только в сыром виде.

Рецепт от Игоря Князькина

Вечером перед сном разрежьте красную луковицу впоперек на две части. Возьмите одну часть и круговыми движениями помассируйте ею шею в зоне щитовидки. Движения должны быть очень плавными и медленными. Выполнять процедуру необходимо в течение 4 – 5 мину.

Очень важно не смывать луковый сок с шеи. Его необходимо оставить на коже на ночь, так как именно таким образом будет обеспечена отменная стимуляция работы щитовидной железы. источник
и

Комментариев нет:

Отправить комментарий