среда, 23 марта 2016 г.

Как удалить токсины из организма за 3 недели в домашних условиях


Мы все сконцентрированы на поддержание внешней гигиены тела, но вы должны знать, что детоксикация организма является столь же необходимой.
Токсины находятся повсюду: вокруг нас, внутри нас, чем наносят большой ущерб организму. Мы едим их, моемся ими, убираем ими, готовим их. А прекрасная половина человечества еще и наносит их на кожу в виде косметической продукции.
Мы все сконцентрированы на поддержание внешней гигиены тела, но вы должны знать, что детоксикация организма является столь же необходимой.
Можно сказать, что внутреннее очищение — это даже важнее, чтобы нормально функционировать.
Удаление токсинов становится все более популярной темой. Люди, проводившие себе детоксикации, чувствуют себя гораздо лучше, чем обычно.
Эта процедура не направлена только на удаление токсинов из организма, она является основой здорового образа жизни. Если к ней добавить еще и сбалансированный режим питание можно будет достичь оптимальных результатов для здоровья.
Представим один простой пример. За 70 лет жизни пища, которую мы принимаем это примерно около 100 тонн еды и жидкости на 40 000 литров. Это, несомненно, означает, что у нашей пищеварительной системы очень плотный график работы.
Мы должны обеспечить максимально хорошие условия для поддержания микрофлоры кишечника, это исключит много проблем в будущем. Для этой цели попробуйте наш простой рецепт, чтобы удалить токсины всего за 3 недели.

Что вам потребуется?


Не думайте, что для этого нужно потратить много усилий и средств. Ингредиента ровно 2. Речь идет о льняной муке и кефире.
В сетевых магазинах на прилавках все более чаще встречается льняная мука, по доступным ценам. О кефире и говорить нечего.

Что представляет собой сам рецепт?

В течение первой недели:
Смешайте одну ложку льняной муки и 100 мл кефира. Один стакан в день вам достаточно.
В течение второй недели:
Количество льняной муки увеличивается на 2 столовые ложки, следует смешивать в 100 мл кислого молока (простокваши).
В течение третьей недели:

Льняной муки должно быть уже 3 столовые ложки в сочетании со 150 мл йогурта.
Как рекомендация, не готовьте слишком большое количество напитка. Лучше всего готовить смесь каждый день новую порцию. Это не займет много времени, вот увидите.
По прошествии 3 недель детоксикации будет закончена вы прочистите желудок и кишечник, а также освободите организм от токсинов, и вы увидите, как много проблем вы решите.

источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий