пятница, 19 февраля 2016 г.

Самое действующее лекарство от фибромы


Брокколи поистине считается ценным и питательным продуктом. В нем содержится большое количество витаминов и питательных элементов, необходимых нашему организму.

Многие диетологи различных стран мира советуют употреблять брокколи в рацион питания, особенно это касается слабой половинки человечества. В этом маленьком и необычном овоще, содержится огромное количество веществ, которые борются с различными заболеваниями, связанными с женской половой системой. Стоит отметить, например, что уровень витамина С в два раза больше чем в апельсинах, а бета-каротина больше чем в моркови.


Учеными ведущих лабораторий мира было открыто, что молодые побеги брокколи способны бороться с таким недугом женского организма как фиброма. Данное заболевание, как правило, сопровождается появлением фиброматозных узлов, которые в свою очередь в большинстве случаев переходят в злокачественные опухоли.

Полное лечение данного заболевания, врачами проводится с помощью очень серьезных и тяжелых для организма препаратов. Но, существует и альтернативная методика лечения данного недуга при помощи растительных препаратов. К ним относятся и ростки обыкновенной брокколи. Польза данного овоща доказана на практике и применяется многими онкологами мира. Ведь помимо большого числа витаминов и минералов, в данном продукте содержится такое бесценное и уникальное вещество как сульфорат, который без труда борется со злокачественными клетками раковой опухоли. Как доказано исследованиями, большое количество данной субстанции находится именно в молодых побегах той самой брокколи. Из этих проростков и изготовляется лекарство, при помощи которого проводится комплексное лечение фибромы.

Лекарство из побегов брокколи можно приготовить в домашних условиях. Для этого необходимо приобрести семена данного овоща в магазине. Далее, нужно взять небольшой деревянный ящик и заполнить его влажным песком, иначе семена не дадут побеги. После посадки брокколи, все необходимо накрыть обыкновенной полиэтиленовой пленкой. Через определенное время взойдут первые побеги и их необходимо собрать. Далее, молодые листики брокколи необходимо протолочь в ступке, влить пару ложечек водки и добавить льняного масла. Данную смесь в обязательном порядке нужно хранить в прохладном месте, для этого идеально подойдет обычный холодильник. Данное лекарство рекомендуется принимать три раза в сутки не менее трех месяцев.

За небольшой промежуток времени данное лекарство из брокколи сможет избавить от такого недуга как фиброма и произвести профилактику от других различных женских заболеваний половой системы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий