четверг, 19 ноября 2015 г.

Мягкое очищение квасом из риса


Бережно очистить пищеварительную систему и кровеносные сосуды вам поможет методика мягкого очищения организма квасом из риса.
Очищение квасом из риса:

Для приготовления рисового кваса необходимо использовать очищенную или талую воду.

Наполните примерно до половины такой водой литровую чистую банку, засыпав в неё четыре – пять столовых ложек риса (можно использовать крупу любого сорта, но не сечку), а также две – три столовых ложки сахара и пять – семь изюминок.

После этого банку нужно накрыть чистой марлей, сложенной втрое и поставить ёмкость под солнечные лучи.

Спустя трое суток необходимо снять несколько проб из банки (примерно через два часа), чтобы определить готов ли уже квас.

Как только квас приобретает нужную нам консистенцию, мы процеживаем его в другую ёмкость и ставим в холодильник для дальнейшего хранения.

При этом, если очищение данным средством проводит вся семья, то для его приготовления нужно брать уже трёхлитровую бутыль, а количество ингредиентов увеличить втрое.

Рисовый квас (жмых) можно использовать не один раз, добавив к нему повторно пятидесяти процентную дозу изюма и риса с полной дозой сахара.

Продолжительность курса определяется индивидуально. На протяжении всего времени лечения рисовым квасом пополняйте организм солями и калием, включив в свой рацион каши, орехи, изюм и курагу.

Одна доза напитка – стакан, трижды в день после приёма пищи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий