вторник, 13 октября 2015 г.

Все вокруг тебя простужены? Эта смесь для иммунитета активирует твои защитные силы организма!


С наступлением холодов все вокруг начинают болеть простудными заболеваниями. Так не хочется заразиться! Открываем тебе секрет: чтобы не подхватить противный вирус, достаточно позаботиться о себе и поднять иммунитет! Приготовь чудесную смесь из натуральных продуктов, полезную и приятную на вкус.
При регулярном употреблении имбирь, лимон и мед способны не только защитить от простудных заболеваний, но и повысить иммунитет всего организма в целом. Это природное лекарство поднимает жизненный тонус, дает силы для умственной и физической работы. Невероятно, но это еще и действенное средство для похудения. Настоящий эликсир здоровья!
s1
Необходимые ингредиенты для смеси:
корень имбиря – 120 г
лимоны свежие – 4 штуки
мед – 150 мл
Корень имбиря очисть от кожуры, затем натри на терке. Выложи массу в миску. Свежие лимоны очисти от кожуры, затем порежь кубиками. Выложи лимоны в миску к имбирной массе.
s2Измельчи массу блендером. Следи за тем, чтобы всё перемешивалось равномерно.
s3
Залей в миску мед. Меда можно добавить чуть больше, в зависимости от твоих вкусовых предпочтений.
s4
Выложи массу в удобную банку и убери в холодильник. Смесь готова!
s5
Употреблять это натуральное лекарство можно по одной столовой ложке в день, и результат уже будет заметен. Это существенно укрепит твое здоровье и даст силы бороться с простудными инфекциями. Вкусную смесь можно и в чай добавлять — он будет ароматным, а полезные свойства свои сохранит.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий