среда, 28 октября 2015 г.

СТРОЙНЫЕ БЕДРА ЗА 1 МЕСЯЦ









Тренируйся 3-4 раза в неделю.
Выполняй упражнения по 12-15 раз (кроме тех, где указано количество повторений) в 2-3 подхода.

1
1) Стань ровно, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты. Согни руки в кулаки и удерживай их у подбородка, локтями вниз. Наклонись вправо и приподними левую ногу, потяни носок. Выполни мах левой ногой с разворота: согни ее и подними колено как можно выше. Выпрями ногу, затем снова согни и опусти.
2) Вернись в исходное положение. Глубоко присядь. Выпрямись и повтори упражнение с другой ногой.

2
Стань ровно, ноги на ширине плеч, руки на бедрах.
Отведи левую ногу назад, вытягивая носок.
Опиши в воздухе прямоугольник левым носком по часовой стрелке.
Повтори в обратном направлении. Выполнив все повторения с левой ногой, перейди к правой.

3
1) Стань ровно, ноги вместе. Слегка присядь и отведи ягодицы назад. Выпрями руки вверх, удерживая спину ровно, и задержись на 5 счетов. 2) Положи руки на бедра и сделай глубокий выпад назад левой ногой. Правая нога согнута под прямым углом. Вернись в исходное положение и повтори с другой ногой. Выполни по 5 раз с каждой.

4
Стань ровно, ноги шире плеч, носки в стороны, пятки слегка приподняты. Выпрями руки в стороны на уровне плеч, ладонями вниз. Присядь, сгибая ноги под прямым углом. Выпрямись и повтори.

5
Стань позади стула на расстоянии вытянутой руки от его спинки. Удерживая кулаки у подбородка, согни правое колено, а затем выпрями ногу, описывая дугу в воздухе справа налево. Повтори с другой ногой.

6
1) Стань ровно, ноги вместе. Сделай выпад назад правой ногой и поверни стопу на 45 градусов вбок. Согни левое колено под прямым углом и выпрями руки в стороны, ладонями вниз. Задержись на 5 счетов, удерживая голову прямо. 2) Подними руки над головой и сложи ладони вместе. Стань ровно, согни правую ногу и отведи колено в сторону. Держи руки на бедрах. Задержись на 10 счетов. Повтори с другой ногой. Выполни по 5 раз с каждой.

7
1) Стань ровно, ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Скрести правую ногу позади левой. Согни левую ногу под прямым углом и вернись в исходное положение. 2) Подними правую ногу в сторону как можно выше. Вернись в исходное положение и повтори с другой ногой.






источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий