воскресенье, 24 мая 2015 г.

7-ми минутная зарядка, которая заменит полноценное занятие в спортзале

На посещение спортзала у вас совсем нет времени? Это не должно стать преградой для поддержания вашей формы, мышечного тонуса и здоровья. Вы будете удивлены, насколько просто и легко можно заменить занятия в спортзале сбалансированной зарядкой длительностью всего 7 минут. А ведь она по своей эффективности ничуть не уступает занятию в фитнес центре.
Всего 7 минут на зарядку и спортзал вам больше не нужен

Итак, приступим…7756860-R3L8T8D-650-12well_physed-tmagArticle[1]
Данный комплекс упражнений впервые был предложен американским изданием «The New York Times». Грамотная разработка занятия обеспечила невероятную эффективность, в результате чего комплекс обрел высочайшую популярность.

Авторские права на данный комплекс из 12 упражнений принадлежат Американскому институту спортивной медицины, в частности Крису Джордану. Уникальность занятий состоит в том, что выполнять его можно везде: как дома, так и на работе. Главными спортивными «снаряжениями» являются стена и обычный стул. Все упражнения подобраны таким образом, что на их выполнение потребуется всего 7 минут, но по интенсивности и результативности они в полной мере заменяют получасовую тренировку, выполненную в тренажерном зале.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий