вторник, 28 апреля 2015 г.

Диета "Зов предков"

Диета «Зов предков» может применяться в течение длительного времени и дает неплохую потерю веса. Находясь на этой диете, надо есть больше естественных, натуральных продуктов и поменьше жиров и сахаров.

Детальное описание и применение капустной диеты зов предков

Диета исключает сахар в чистом виде и всяческие сладости, растительные жиры и простые углеводы, содержащихся в продуктах типа белого хлеба и большей части готовых сухих завтраков. Главная цель диеты - не столько похудание, сколько переход на рельсы здорового питания, хотя и снижение веса достигается неплохое.

Основа диеты «Зов предков» - потребление большого количества клетчатки. Рекомендуются неочищенные фрукты, овощи, зерновые, зеленые овощи, бобовые культуры, травы и корнеплоды. Питание рассчитано таким образом, чтобы вы постепенно теряли вес, не теряя при этом жизненные силы.
Примерное меню на сутки

Завтрак: Овсяная каша на воде с изюмом или медом, стакан яблочного или апельсинов сока, или фрукт на выбор /яблоко, апельсин, груша.

Ленч: Густой овощной суп и кусочек хлеба из муки грубого помола.

Обед: Салат из овощей /капуста с морковью, огурцы с помидорами/, овощное кари из картофеля, тыквы и моркови с нешлифованным рисом, кусочек хлеба из муки грубого помола.

Ужин: тушеные овощи с рыбой или птицей, овощной салат.

В промежутках между основными приемами пищи можно съесть какой-нибудь фрукт или выпить стакан травяного чая с медом или финиками

Также рекомендуется достаточное количество воды и физические нагрузки.

Опасные свойства и противопоказания зов предков

Перед применением данной диеты обязательно проконсультируйтесь с врачом-диетологом. Администрация сайта не гарантирует, что указанная диета поможет и не навредит лично вам. Не забывайте что любую диету вы используете на свой страх и риск. Будьте благоразумны! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий