воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Рак может уйти в глубокий возраст

Как стало известно, в ближайшей перспективе рак больше не будет страшным бичом для молодого поколения. На настоящий момент рак является самым страшным заболеванием по всему земному шару. Но если ссылаться на озвученные прогнозы современных ученых, уже с наступлением 2050 года люди больше не будут покидать мир от онкологических заболеваний до 80-летнего возраста.
Достичь таких качественных результатов позволит постоянное усовершенствование медицины, а также создание современных препаратов и технологий в лечении заболевания. Кроме этого, больше внимания будет отведено для профилактики рака. В данном случае речь касается не только ведения постоянного здорового образа жизни, но и о регулярном приеме лекарственных препаратов. Так, аспирин обладает способностью существенно понизить риск развития рака
Также необходимо проводить и регулярную профилактику зубов.
Согласно комментариям Джека Кузика, он прописывает своим пациентам, чей возраст выше 40 лет, аспирин как профилактическое средство против раковых опухолей. Назначение препарата происходит в маленьких дозах. Именно это позволит уйти развитию раковых клеток в организме человека, особенно в более уязвимый период – это с 50 до 65 лет. Кроме сказанного, аспирин может приостановить развитие такой болезни, как инсульт. Если принимать в малых дозах аспирин в течение 15 лет подряд, то риск болезней снижается примерно на 7-9 процентов, при этом снижается риск и преждевременной кончины на 4 процента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий