воскресенье, 25 января 2015 г.

Можно ли увеличить грудь с помощью йода


Способ, позволяющий увеличить грудь с помощью йода, достаточно простой:
следует просто нарисовать йодом на груди продольные полосы, внимательно следя, чтобы они не пересекались друг с другом. Очень удобно рисовать такие полосы ватной палочкой. Не следует наносить йод на околососковый ореол, это может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Также не рекомендуется делать между полосами слишком большие промежутки, чтобы не вызвать ожог на груди.

Действие метода основано на том, что после нанесения полос йода кровь приливает к груди и тем самым увеличивает бюст. Чтобы увеличить грудь с помощью йода, такую процедуру следует проводить регулярно, однако слишком увлекаться тоже не стоит, поскольку это может спровоцировать возникновение раковой опухоли. Рекомендуется регулярно проходить профилактический осмотр у маммолога и в женской консультации, чтобы подтвердить отсутствие каких-либо проблем со здоровьем, только тогда возможно дальнейшее проведение процедуры.

Дополнительные процедуры

Чтобы попытки увеличить грудь с помощью йода быстрее увенчались успехом, специалисты советуют дополнительно выполнять определенные упражнения. Например, каждый день после водных процедур следует выполнять массаж бюста, который значительно ускоряет рост груди.

Если говорить о физических упражнениях, то наиболее эффективно действует зажимание железного обруча между руками и надавливание на него с двух сторон одновременно. Это упражнение отлично укрепляет грудные мышцы, которыми грудь прикреплена к костям, а их развитие само по себе увеличивает грудь. Важно помнить, что какие бы методы для увеличения груди не применялись, самым важным остается вопрос о сохранении здоровья, поэтому за его состоянием следует постоянно следить.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий