пятница, 30 января 2015 г.

Необычный фотопроект: секс, каким его никто не видел

Необычный фотопроект: секс, каким его никто не видел
Случается так, что два тела притягиваются друг к другу с первого взгляда. Возбуждение, соитие, оргазм и полное расслабление. Что же в это время происходит в организме человека? Фотопроект художника Александра Циараса, посвящённый половому акту.

В состоянии покоя


Мужской половой орган в состоянии покоя
До момента возбуждения кавернозных тел и эректильной ткани половой член находится в состоянии покоя. Красная ткань на фото – это вены, которые проходят через половой орган мужчины.


Прелюдия


Половой орган заполняются кровью
Когда мужчина испытывает сексуальное возбуждение, пещеристое тело и кровеносные сосуды полового органа заполняются кровью.


Состояние сексуального возбуждения


Состояние сексуального возбуждения
Наконец вены расширились настолько, что наступила максимальная эрекция. Яички так же изменили своё положение, подтянувшись к члену.


Сексуальное возбуждение у женщины


Сексуальное возбуждение у женщины

Сексуальное возбуждение женщины не так явно заметно, как в случае с мужчиной.



Сексуальное возбуждение у женщины

Клитор увеличивается и набухает. Клитор в момент кульминации полового акта получает повышенное кровоснабжение. А поскольку в нём более 8000 нервных окончаний, то женщина получает огромное удовольствие.

Полное соответствие


Мужчина и женщина дарят друг другу удовольствие
Во время полового акта мужчина и женщина дарят друг другу удовольствие. Природа всё продумала так, что они полностью соответствуют друг другу. Влагалище принимает пенис и стимулирует его, а среда влагалища к тому же благотворна для мужской спермы.



Полное физиологическое соответствие


Мужские яички


Мужские яички
Вот так выглядит мужское яичко изнутри. Внутри оно делится на множество канальцев, заполненных миллионами сперматозоидов, созревающих в течение трёх месяцев.


Женские яичники


Женские яичники
Яичники – половые клетки женщин формируются в фолликулах – специальных мешочках. Каждый яичник состоит из нескольких тысяч таких фолликулов. Каждые 28 дней один из них увеличивается, превращаясь в небольшой пузырек. Яйцеклетка набухает, пузырек лопается, и она оказывается в маточной трубе.

Эякуляция


Эякуляция
Эякуляция - это завершающая стадия полового акта. Сперма может выбрасываться со скоростью до 50 км/ч на расстояние до двух метров.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий