среда, 28 января 2015 г.

Трио против геморроя

В народной медицине есть три интересных рецепта, при использовании которых в едином комплексе про геморрой можно забыть если не навсегда, то очень надолго.Народный Рецепт 1. Волшебная мазь
Возьмите50 г. Жирного Сливочного масла и смешайте его с пятью растолчёнными в порошок таблетками анальгина и пятью же каплями обычного аптечного йода. Всё тщательно перемешайте и дайте мази хорошенько застыть. Из застывшей мази ножом вырезайте маленькие свечки и вставляйте их себе в анус на ночь.

Народный Рецепт 2. Ванночка из марганцовки. Сделайте розовый раствор из обычной марганцовки. Причём вода, в которой будете разводить марганец, должна быть довольно горячей, градусов 60. Затем возьмите тазик, в который вы сможете без труда поместить своё мягкое место, наполните его на четверть терпимо горячей водой и сядьте в него.

Усевшись, постепенно подливайте марганцовочный раствор. Подлили, посидите немного, чувствуете, что температура понижается, снова подлейте. Вся «баня для попы» должна осуществиться за 15-20 минут. Делать её лучше перед сном, чтобы не простудиться после распаривания.

Народный Рецепт 3. Чудесный сбор для питья. Возьмите в равных частях кору крушины, кориандр, тысячелистник и корень солодки. Столовую ложку смеси залейте стаканом кипятка и кипятите отвар ещё 15 минут. Затем процедите и пейте по 1/4 стакана 3-4 раза в день.

Примечание
Если соединить все три рецепта в один комплекс, эффект будет потрясающий. Ведь воздействие на болезнь мы будем вести со всех сторон одновременно.

Правила действий в этом случае следующие.
С утра начинаем пить отвар. А вечером перед сном сначала проводим «баню для попы», и после неё вставляем масляно-анальгиновую свечку. Надеваем чистые хлопчатобумажные трусы и ложимся спать.

И такой порядок каждый день. Курс лечения рассчитан на месяц. Повторить его можно будет через полгода или три месяца, кому как потребуется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий